Текстовая мобильная игра: лучше писать на Unity (C#) или Java (Kotlin)? Либо вообще HTML и JS? Посоветуйте.

Nymoc Профи (537), открыт 1 неделю назад
Хочу написать игру, наподобие Day R Survival или Duskwood. Посоветуйте.
3 ответа
blackstrip Мыслитель (6672) 1 неделю назад
на html
NymocПрофи (537) 1 неделю назад
Мне все-таки кажется, что нормальную игру на языке разметки создавать... такое себе.
Сан Санов Искусственный Интеллект (106420) 1 неделю назад
На чем умеешь, на том и пиши.
NymocПрофи (537) 1 неделю назад
Я могу много на чем, вопрос, на чем лучше. )
Nymoc, игры - зло. Лучше операционную систему напиши. Уже 40 лет никто их не писал.
Mr.Hale Профи (608) 1 неделю назад
Unity конечно
NymocПрофи (537) 1 неделю назад
Почему вы так думаете?