Пейнтбол и баня где можно совместить несовместимое?

Андрей Кириченко Ученик (95), открыт 2 недели назад
Есть задумка устроить небольшой турнир по пейнтболу среди коллег: во-первых - неформальное общение, во-вторых выпустить пар, в-третьих сплотить что-ли коллектив. Директор поддержал мою инициативу и готов спонсировать. Он и сам бывший военный, думаю ему тоже будет интересно вспомнить молодость. Но так как просто как подростки побегать и разойтись вроде уже и не солидно, хотелось бы после и баньку и банкетик небольшой сообразить. Может кто знает где совместить такие два разных направления отдыха? Планируем так отдохнуть пару дней, а там как пойдет.
4 ответа
лерхит Просветленный (20100) 2 недели назад
ты типо хочешь в пейнтбол в бане играть?
Серый лис Оракул (69841) 2 недели назад
Если еще и молодые женщины, не обремененные моральными принципами, будут, то я вам завидую.
Тимофей Молотов Ученик (102) 2 недели назад
Хорошая тема, пострелять и попариться - ничего в этом мире не меняется) Посмотрите в тырнете про Усадьбу Гребнево, там и то и другое есть) просматривали с мужем на днях их сайт, он тоже попейнтболить любит. Предлагал на майские туда поехать. Там тем более и на квадриках можно погонять)) Вот делюсь и с вами его открытием))
Элеанора Билан Ученик (105) 2 недели назад
Хорошая тема, пострелять и попариться - ничего в этом мире не меняется) Посмотрите в тырнете про Усадьбу Гребнево, там и то и другое есть) просматривали с мужем на днях их сайт, он тоже попейнтболить любит. Предлагал на майские туда поехать. Там тем более и на квадриках можно погонять)) Вот делюсь и с вами его открытием))
Андрей КириченкоУченик (95) 2 недели назад
Раз у них сайт есть, то это упрощает дело, спасибо за наводку. Поинтересуюсь.