Какой отель в египте лучше выбрать?

макс 228 Ученик (201), закрыт 1 неделю назад
На выбор есть Grand Rotana и Pickalbatros palace resort Sharm (оба в шарм эль шейхе), оба нравятся, оба рекомендуют, думаем в каком лучше сервис, питание и "свежесть мебели в номерах и помещениях отеля"
Напишите почему вы рекомендуете тот или иной отель, отзывы читали - неоднозначно, везде в основном "прекрасный отдых, прекрасная еда" без подробностей
Лучший ответ
Ольга М. Просветленный (33182) 1 неделю назад
У Pickalbatros palace resort рейтинг вроде бы выше. А так, вообще, чтобы сделать правильный выбор, почитайте отзывы, что конкретно туристам нравится или не нравится в этих отелях. И решите, что важно именно для вас. Допустим, нам обычно важно, чтобы был большой пляж, чтобы было много лежаков и их хватало. А вот инфраструктура за забором отеля вообще не волнует ( а кому-то это важно). Ну и чтобы был крутой шведский стол, и чтобы питание хвалили туристы. А анимация нам вообще не интересна. Совсем. В общем, каждому свое и каждый должен искать и находить в отдыхе то, что надо именно ему.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (54842) 1 неделю назад
Посмотрите отзывы на booking.com и всё поймете.