Нужно положить пару плиток, это ментше 1 кв м. Мастер на9вал цену в 2000-3000 рублей.. Почему так дорого?

Vkad Ditier Ученик (191), открыт 1 неделю назад
Тут всего пару плиток положить
4 ответа
Zhy Мудрец (10783) 1 неделю назад
Если считаешь, что дорого, положи сам. А мастеру для этой работы надо выделить на тебя пол-дня. Собраться, приехать, уехать. Потратить материалы. Демонтировать остатки разбитых плиток. Наклеить новые. Смысла всё это затевать за меньшую сумму нет. И у нормальных плиточников обычно с клиентами тоже нормально, время расписано. Скататься к тебе за 500 руб. это значит потерять минимум несколько тысяч на другом заказе.
Yoldaş Kâmil Просветленный (24087) 1 неделю назад
Сам клади
Vkad DitierУченик (191) 1 неделю назад
Но почему так дорого?
ЛО-М Оракул (77897) 1 неделю назад
какие 2-3.туть делов на 8 не мене,нет денег как говорится сами,сами
Николай Николаевич Просветленный (29134) 1 неделю назад
Это НЕ дорого. Тут не просто пару плиток. Тут ещё и овал нужно вырезать. А если Вам дорого Сделайте Сами. Тогда узнаете стоимость.