Кому и как выразить благодарность за существование этого проекта?

Louisiana Purchase Просветленный (42126), открыт 2 недели назад
Я даже здесь напишу, кто в теме, тот прочтёт.
Это уникальное средство для общения. Здесь есть цензура, да, она и должна быть.
Иначе проект примет форму хаоса и анархии. Здесь я согласен. Сам иногда нарушал, банили. Лишался возможности общения на проекте и, признаюсь, страдал.
Был зол на модераторов, но, переосмыслив ситуацию, понимал, что за дело наказали.
И ведь, действительно. Если вести себя прилично, корректно, то здесь можно провести очень приятное время для общения онлайн.
Пройдя все эти перипетии, я понял, что лучше оставаться цивилизованным человеком и иметь возможность общаться с людьми, чем вести себя неприлично, нарушать правила данного проекта и лишиться возможности общаться.
1 ответ
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3356) 2 недели назад
В сообщество в ВК. Тут внизу должна быть ссылка.
Louisiana PurchaseПросветленный (42126) 2 недели назад
Детка, я тебя обожаю :)
Но все в рамках действующего законодательства :)
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3356) Louisiana Purchase, Тогда привлечь внимание чем-то, что нарушает политику сайта, а потом, когда ваш профиль возьмут на контроль, расплыться в комплиментах.)
Louisiana PurchaseПросветленный (42126) 2 недели назад
Спасибо за ответ :) я всегда знал и думал, что есть на проекте неравнодушные и хорошие люди. И даже не «вроде тебя», типа, сказано условно-обобщенно, а именно ты. Та, кто ответила.
Я приношу тебе огромную и искреннюю благодарность за твой ответ.
Я общаюсь именно с Тобой, я хочу, чтобы у Тебя всё было хорошо ! :))
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3356) Louisiana Purchase, А то ведь похвалой так и задушить можно.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3356) 2 недели назад
Нееет, так дело не пойдёт. Хорошие слова должны быть подкреплены действиями.)
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3356) 2 недели назад
Прям чувствую как тесно стало в этом теле в определенных местах.