Пейнтбол и баня где можно совместить несовместимое?

Георгий Антишьев Ученик (95), открыт 2 недели назад
Есть задумка устроить небольшой турнир по пейнтболу среди коллег: во-первых - неформальное общение, во-вторых выпустить пар, в-третьих сплотить что-ли коллектив. Директор поддержал мою инициативу и готов спонсировать. Он и сам бывший военный, думаю ему тоже будет интересно вспомнить молодость. Но так как просто как подростки побегать и разойтись вроде уже и не солидно, хотелось бы после и баньку и банкетик небольшой сообразить. Может кто знает где совместить такие два разных направления отдыха? Планируем так отдохнуть пару дней, а там как пойдет.
2 ответа
Нигер Нигер Просветленный (29292) 2 недели назад
Ну сперва играете в пейнтбол в одном месте, а потом в баню уже в другое место надо будет пойти.
Элеанора Билан Ученик (105) 2 недели назад
Хорошая тема, пострелять и попариться - ничего в этом мире не меняется) Посмотрите в тырнете про Усадьбу Гребнево, там и то и другое есть) просматривали с мужем на днях их сайт, он тоже попейнтболить любит. Предлагал на майские туда поехать. Там тем более и на квадриках можно погонять)) Вот делюсь и с вами его открытием))
Георгий АнтишьевУченик (95) 2 недели назад
Раз у них сайт есть, то это упрощает дело, спасибо за наводку. Поинтересуюсь.
Элеанора Билан Ученик (105) Георгий Антишьев, Пожалуйста, кстати если на майские планируете, то поинтересуйтесь предоплатой. По крайней мере домики, игру и баню я бы на вашем месте сразу застолбила чтобы никто не занял удобное время.