Выехал за стоп линию на зеленый свет возможно не успел въехать на перекресток и продолжил движение на красный. фото ниже

Ради Музыки Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Штраф или завершение маневара?
Дополнен 1 неделю назад
вопрос придет мне штраф или нет твое мнение
3 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (573354) 1 неделю назад
Лучше получить штраф за СТОП линию чем за красный. Фоток не видно.
PP Искусственный Интеллект (215615) 1 неделю назад
Нужно, что бы пришёл. Тогда в следующий раз будешь на светофор издалека смотреть и не промажешь.

PS Убери жопу с перехода, что бы пешеходам не мешать и стой, жди зелёный.
На фото, тёмная машина перед перекрёстком правильно стоит.
Ради МузыкиУченик (144) 1 неделю назад
причем тут светофор из далека? я проехал стоп-линию на не моргающий зеленый свет, перед мной человек встал и проехал через некоторое время, пока он проезжал загорелся красный. Что мне делать в этой ситуации? так и так я получаю штраф либо за остановку после стоп линии либо за проезд на красный. Куда я денусь после выезда если человек стоит и нихuia не делает? испариться?
PP Искусственный Интеллект (215615) Ты даже не понял о чём речь. Научись ездить. https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ
Ради МузыкиУченик (144) 1 неделю назад
а если я встану как темное авто я перекрою видимость пешеходки и возможно поворащивающий налево человека собьет
Radiy Оракул (56433) 1 неделю назад
выехал за стоп линию на зелёный - обязан завершить манёвр.
Ради МузыкиУченик (144) 1 неделю назад
я выехал за стоп линию но возможно не успел выехать на сам перекресток. а тут он не начинается с стоп-линии.
Radiy Оракул (56433) Ради Музыки, Стоп линия к чему относится? Если к светофору НА перекрёстке, то выехав вы должны завершить манёвр.