Кто знает почему из под резьбы течёт кран именно холодный каждые три месяца меняю, уже достало, посоветуйте что делать.

Александр С Знаток (366), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Алексей Кремнев Профи (594) 1 неделю назад
Прокладку поставь
Алексей КремневПрофи (594) 1 неделю назад
Че комментарий то скрыл?)
Дебик что-ли, у тебя вода там протекает по тому что прокладки нету, вот и проходит струя
Нигер Нигер Просветленный (28875) 1 неделю назад
Зато стабильно все, меняй этот кран холодной воды каждые три месяца.
Андрей Шикотов Просветленный (20086) 1 неделю назад
может и не течет, а просто конденсат скапливается от перепада температур
А Б Б А Оракул (87281) 1 неделю назад
если сам делал - неудивительно. Пригласи спеца переделать. А мож и конденсат
Александр СЗнаток (366) 1 неделю назад
Всё делали сантехники.
Дмитрий Александрович Мудрец (12968) 1 неделю назад
Фум наматываешь?
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (42337) 1 неделю назад
Он даун, он скрывает все ответы
Александр С Знаток (366) Ты сам давно.
Jeans GhostГуру (3443) 1 неделю назад
ну так может дело не в кране, а - куда он прикручивается
Александр СЗнаток (366) 1 неделю назад
Из под резьбы течёт каждые три месяца.
Jeans Ghost Гуру (3443) Александр С, я понял, но по фото плохо видно - насколько я смог рассмотреть, потёки на счётчике же, да? ну так и что у счётчика с резьбой?
Александр СЗнаток (366) 1 неделю назад
Нет, у холодного крана шарового, на фото всё отремонтировано.
Jeans Ghost Гуру (3443) 1 неделю назад
ну так может дело не в кране, а - куда он прикручивается
На 20% круче Оракул (90555) 1 неделю назад
Сантехнический герметик на резьбу нанеси, синий