Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к такому засилию интим-магазинов в своем городе?

Всеволод Виноградов Ученик (129), открыт 2 недели назад
Недавно обратил внимание на то, сколько так называемых секс-шопов в последнее время расплодилось по городу. Порой смешно наблюдать масштабы. Соседствующие друг с другом вывески образуют смешные сочетания, типо «Интим Ломбард» или «Интим Детская Одежда». Это кого-то еще смущает, или я один такой?
6 ответов
Вовачка Оракул (76799) 2 недели назад
Нормательно...не всё же время, чтобы только.. одни мозги?
Анатолий Степанов Просветленный (43732) 2 недели назад
План Даллеса в действии
Похоже кое кто от пиндосов имеет
сверхприбыль)))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165709) 2 недели назад
А тебе то что? что они тебе мешают? зайди и ты купи чего нибудь.. там много чего ты не пробовал..