Python помогите с заданием

Виталий Лешнёв Ученик (159), открыт 2 недели назад
нужно написать функцию, которая будет складывать все значения из списка в одну строку, на входе будет принимать список,а возвращать строку
1 ответ
Илья Мирошниченко Ученик (181) 2 недели назад
Вот пример функции, которая соединяет все значения из списка в одну строку:

def join_list_to_string(input_list):
return ''.join(map(str, input_list))

Функция join_list_to_string принимает список input_list и объединяет его элементы в одну строку. Используется функция map для преобразования всех элементов списка в строки, а затем метод join соединяет все элементы вместе.

Пример использования:

my_list = [1, 2, 'hello', 'world', 3.14]
result = join_list_to_string(my_list)
print(result) # Output: '12helloworld3.14'