Почему мужчины бросают своих жён с малолетними детьми и уходят?

Плохиш Мудрец (10026), закрыт 5 дней назад
Что за эпидемия безнравственности и отсутствие какой либо ответственности у людей? Нарожают, а потом расстаются, не по христиански это
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (172034) 1 неделю назад
Бывают случаи - не знаю, конечно, какой процент - когда мужчину можно понять. Он честно говорил жене, что в браке дети нежелательны или пока (до появления своей жилплощади и достатка) нежелательны. При этом предохранялся. А жена сначала на словах соглашалась с ним, а потом решила сделать по-своему. Специально повреждала целостность презервативов. Врала, что пьёт противозачаточные. А потом поставила перед фактом - что беременна и аборт делать поздно/либо просто отказывается. Конечно, мужчина чувствует себя при этом пойманным в западню. Потому что ребёнок - это был не его выбор. И сбегает при первой же возможности.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (315030) 1 неделю назад
...он у мамки один
яжматерь так воспитала.
Пользователь удалён Мастер (2195) 1 неделю назад
Не заметил и такое редко на самом деле. Чаще жена сливает мужа и остается с ребенком.
ПлохишМудрец (10026) 1 неделю назад
сайт знакомств переполнен разведёнками с детьми
Пользователь удалён Мастер (2195) Плохиш, я знаю, но не муж уходит, а бабы сливают своих мужей.
$ Тигер $ Просветленный (28256) 1 неделю назад
Не знаю.
Ребёнком не привяжешь.
Чё Искусственный Интеллект (308806) 1 неделю назад
Хороший вопрос. Только почему-то ты строишь выводы, заведомо решив, что сама баба тут не при чём, и всё дело в безнравственности мужиков. Очень удобная позиция. Сразу поворачивает в удобном ьебе направлении.
Блин-Масленый РумяныйЗнаток (278) 1 неделю назад
А ЧТО, ЕСЛИ ТАК И ЕСТЬ? Многие уходят, когда появляется ребенок, который кричит, день и ночь, жена устала, замотана, стала измученной и некрасивой. Все, он устал, и уходит.
Чё Искусственный Интеллект (308806) Блин-Масленый Румяный, А ЧТО, ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛ БЫ _УЙ, И ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ?! Твои фантазии за статистику не считаются.
Серж Серж Оракул (73627) 1 неделю назад
Потому что судьба у современной бабы быть РСПхой.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350908) 1 неделю назад
у нас происходит расчеловечивание человека...христианство выколачивают из людей. Мир тащат в сатанизм
Machiavelli Мудрец (18480) 1 неделю назад
Ответственность и на мужчинах, и на женщинах. Но умственно неполноценные люди всегда будут пытаться сбросить ответственность только на одну из сторон.

Одни говорят, что женщины сами виноваты в том, что раздвигают ноги перед ненадежными мужчинами, другие утверждают, что это мужчины виноваты в том, что обманывают ожидания женщин, но в каждой индивидуальной ситуации ответственность зависит не от пола, а от поступков конкретных людей. Странно, что это надо ещё кому-то объяснять))
СВ Просветленный (36432) 1 неделю назад
Вариантов масса ,сам выбери тот который тебе больше нравиться
svetlav Мастер (2045) 1 неделю назад
В России зарплаты низкие, у женщин это новый вид бизнеса рожают потом бегут за алиментами в суд и отца ребенка выгоняют. Так что не мужчины бросают а женщины прогоняют, внимательно вопросы задавать надо. Когда мужчина уходит сам это 1 к 500 случаев, остальное относится к женщинам.