Документы в Польшу

Михеенко Евений Витальевич Мастер (1749), открыт 1 неделю назад
Какой транспортной компанией можно сейчас отправить документы в Польшу ?
3 ответа
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221449) 1 неделю назад
Не одна транспортная компания в России с этой страной не работает, обращайтесь в посольство польши, пока они есть у нас.
a vИскусственный Интеллект (294747) 1 неделю назад
зачем врать?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221449) a v, Я не вру, у нас в Калининграде только мелкие частники такое перевозят ,окольными путями.
a v Искусственный Интеллект (294747) 1 неделю назад
DHL, к примеру. Или Почта России.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (221449) 1 неделю назад
Сходи на почту россии и попробуй в пшехию отправить посылку,потом напиши что получилось)
a v Искусственный Интеллект (294747) Джо Ленон, Значит, только DHL