Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет, если во время грозы, материцца на молнию?

денис сиротин Искусственный Интеллект (517028), открыт 2 недели назад
6 ответов
Прохор Ли Просветленный (38367) 2 недели назад
Во моё кофе в водку превратиться
Ну и по касательной
Ируня Искусственный Интеллект (115901) 2 недели назад
Как шандарахнет, что мало не покажется)))
Mila Kamila Гуру (4492) 2 недели назад
Трусики убегут куда то сразу же }}}
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (451328) 2 недели назад
Не пробовал, честно) Но в прошлом годЕ, месяце в июле, пошел в магаз, ну, полчаса был, выхожу, дождина, потемнело все как ночью, хотя был ранний вечер, и в одном дворе молния бабац фиолетовым светом перед глазами и громыхать, девки какие-то завизжали у подъезда, я пакет чуть не выронил... думаю, ну ёёёёёппп р с т, чуть не убило, так пугануло, чуть Богу душу не отдал)))
Собрал смелость в кулак, высчитав примерный интервал сверкания и громыхания, ринулся домой)
Андрей Сидоров Оракул (74110) 2 недели назад
твердо уверен , ни одна молния не пострадает !