В посольстве зададут вопрос: Какая была причина отказа в визу в первый раз?

Ever Li Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Я проходила собеседование в посольстве США на визу j-1 почти два месяца назад и скоро буду заходить снова. Причину моего отказа мне не сказали, просто дали стандартный лист отказа( вроде так называется, точно не помню, такие давали всем кто получил отказ), но я сама поняла причину. Так как это был первый раз, я очень волновалась и на вопрос про опыт с детьми ответила не то что было в моей DS-160 написано, но этот опыт у меня есть, просто растерялась.
Вообщем понимаю что сама накосячила может и вот хочу спросить, как вы думаете что лучше ответить на вопрос Какая была причина отказа в прошлый раз? Ответить так чтобы не отказали в этот раз)
4 ответа
Нигер Нигер Просветленный (28867) 1 неделю назад
Может быть вы там просто нафиг никому не нужны, вот и не дают визу эту?
Ever LiУченик (107) 1 неделю назад
ну где я нужна, а где нет буду уже решать сама)
Нигер Нигер Просветленный (28867) Ever Li, ну, думаю, что не в этом случае не вам решать, а тому кто визы эти собственно и выдает.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269259) 1 неделю назад
Как было,так и скажешь.Отказов без объяснения - миллионы случаев и в посольстве это знают.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215767) 1 неделю назад
Причину они не говорят. Если из России вы.