В посольстве зададут вопрос: Какая была причина отказа в визу в первый раз?

Ever Li Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Я проходила собеседование в посольстве США на визу j-1 почти два месяца назад и скоро буду заходить снова. Причину моего отказа мне не сказали, просто дали стандартный лист отказа( вроде так называется, точно не помню, такие давали всем кто получил отказ), но я сама поняла причину. Так как это был первый раз, я очень волновалась и на вопрос про опыт с детьми ответила не то что было в моей DS-160 написано, но этот опыт у меня есть, просто растерялась.
Вообщем понимаю что сама накосячила может и вот хочу спросить, как вы думаете что лучше ответить на вопрос Какая была причина отказа в прошлый раз? Ответить так чтобы не отказали в этот раз)
4 ответа
olga Оракул (94961) 1 неделю назад
при отказе в выдаче визы консульство не обязано сообщать причину отказа и никогда не сообщает, поэтомы вы имеете полное право не знать причину...
Владимир Петров Просветленный (47744) 1 неделю назад
Скажи первый раз бухая пришла,а сейчас завязала.
Ever LiУченик (107) 1 неделю назад
обязательно=D
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248787) Ever Li, в чём прикол идти через 2 месяца? там тебя никто уже не ждёт вопроса никакого у сотрудника визового отдела не будет. нет нового документа - нет и визы
Funnypepper Искусственный Интеллект (388672) 1 неделю назад
Так и скажи - я не знаю, мне не сообщили причину.
Восставший из бана Оракул (62466) 1 неделю назад
смысл ходить на собеседования каждые 2 месяца?
что изменилось в твоей никчемной жизни за этот срок ?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248787) 1 неделю назад
тем более, что время ушло и никто уже там не ждёт