Можно ли с рабочей визой D, работать в такси ?

Дмитрий Дмитрий Ученик (187), открыт 2 недели назад
Могу ли я получить лицензию , с рабочей визой D для работы в такси , в Эстонии
3 ответа
Степан Искусственный Интеллект (396018) 2 недели назад
А у заказчика в Естонии нет телефона ,Вайбера ?
Invader Zim Просветленный (20776) 2 недели назад
Вопрос не имеет смысла.

D — это "супер-категория", в которую входят все визы, выдача которых регулируется национальным правом, а не Шенгеном. Соответственно, разных категорий с разными ограничениями внутри D может быть дохрена и больше.

Более по существу вопроса, для работы в такси может быть нужна коммерческая водительская лицензия. У Вас она есть?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248871) 1 неделю назад
рабочая виза выдаётся по запросу работодателя на определённое рабочее место по определённой профессии при определённой квалификации и работать можно только у этого работодателя на заявленном рабочем месте.