Как в Adobe After Effects обрезать проект. Я сделал видео и при рендеринге идет видео и потом черный экран.

asdiasdoisah sdoahdoasidhosa Ученик (190), открыт 2 недели назад
1 ответ
Космический Бурундук Мыслитель (5324) 2 недели назад
Ну или циферки в настройках рендера указывать или сверху там полоса с маркерами на краях, правый маркер подвинуть на конец проекта и потом Composition>Trim Comp to Work area
asdiasdoisah sdoahdoasidhosaУченик (190) 1 неделю назад
спасибо, разобрался уже сам, но про маркеры не знал. полезно!
Космический Бурундук Мыслитель (5324) asdiasdoisah sdoahdoasidhosa, удачи! ))