Определить рост производительности труда в планируемом периоде по сравнению с базовым в целом по предприятию и за счет

Светлана Лобова Ученик (216), открыт 1 неделю назад
Определить рост производительности труда в планируемом периоде по сравнению с базовым в целом по предприятию и за счет осуществления отдельных организационно-технических мероприятий (факторов).
Исходные данные:
Показатели
Годовой объем продукции, млн. р.:
в базисном периоде 61,3
в планируемом периоде 64,2
Условное высвобождение ППП в планируемом периоде по факторам, чел.:
повышение технического уровня производства 114
улучшение организации производства и труда 28
расширение объема кооперированных поставок 11
сокращение потерь от брака 1
снижение трудоемкости продукции 6
Годовая выработка на одного работника в базисном периоде, р. 28000
0 ответов