Как объяснить взрослому человеку почему нельзя копаться в зубах а потом нюхать пальцы? Человек из другой культуры

Конфетка Искусственный Интеллект (118836), закрыт 1 неделю назад
Не хочу обидеть но не хочу что б друг такое делал при моих родственниках и друзьях.

Если я начну его воспитывать перед встречей с моим кругом - он их может возненавидеть а мне это не надо.
Лучший ответ
laninai Оракул (64398) 1 неделю назад
А что такого? Будь проще
Остальные ответы
Anna Мыслитель (8110) 1 неделю назад
Прикол)) из Африки что-ли? Скажи ему: Why are you picking your teeth and then sniffing them? I'm just interested. Don't get me wrong but it looks kinda weird if you do that in front of my friends/family. Can you not do that in front of them? Thank you :)
КонфеткаИскусственный Интеллект (118836) 1 неделю назад
)) это очень грубо. Вот представь попала ты в другую культуру и там все в шоке что ты не медитируешь по утрам и вечерам… Или они в шоке что у тебя нет специальных щипчиков для крабовых панцырей…
Anna Мыслитель (8110) Конфетка, не, я написала не грубо, это максимально вежливо)
СВ Просветленный (36432) 1 неделю назад
Научи пользоваться зубочисткой
КонфеткаИскусственный Интеллект (118836) 1 неделю назад
Я подарила зубную нить))
СВ Просветленный (36432) Конфетка, этим даже я не умею пользоваться
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42339) 1 неделю назад
А как он попал в ваш круг? Может он не в своём кругу?
КонфеткаИскусственный Интеллект (118836) 1 неделю назад
Есть круг мягких заботливых людей (хорошие люди), а есть - круг не мягких и не заботливых. Кто-то из хороших людей может иметь недостатки. Хорошего человека не просто найти поэтому раскидываться не стоит)