ЕГЭ допустят или нет?

Полина хаха Ученик (85), закрыт 4 недели назад
Я в 11 классе. Могут ли меня не допустить до ЕГЭ? Итоговое сочинение сдала, проект защитила, академических задолженностей нет. Писали в апреле пробник по обществознанию. У меня 45 баллов, это порог. Директор говорит, что допустит только тех, у кого больше 50 баллов, чтобы поднять рейтинг школы. Меня допустят? Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
ωωω ΞΞΞ Профи (570) 4 недели назад
Карты таро говорят,что все будет хорошо. МАЛЫШКА.
Полина хахаУченик (85) 4 недели назад
❤️❤️❤️
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (385690) Полина хаха, понятно теперь, чего вы добивались. А я-то по глупости нормативные документы предлагала... оказывается, главное, карты разложить)))
СЕМЁН КРУТОЙГуру (2936) 4 недели назад
чтобы ответить на этот вопрос и никакие карты не нужны, банально башкой подумать надо и разобраться в порядке сдачи егэ
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (18028) 4 недели назад
Ты только будешь школу позвонить, как я позорил
Полина хахаУченик (85) 4 недели назад
чем я позорю школу?
Александр Бордаков Мудрец (18028) Полина хаха, 45баллами
артём4ик ктотоУченик (107) 4 недели назад
Докажи директору, что сможешь сдать
Полина хаха Ученик (85) артём4ик ктото, как??
Даниил КошелевМыслитель (5012) 4 недели назад
Больше чем деректор, школу не позорит никто. Он не хочет решать проблемы успеваемости, от хочет решать проблемы престижа. Вот его приоритет. А низкие баллы - уже следствие такого отношения. Так что на что никто кроми директора не виноват в этой ситуации
Даниил Кошелев Мыслитель (5012) Даниил Кошелев, никто кроме директора*
Михаил Оракул (63555) 4 недели назад
Это так не работает.
Пробники ни коим образом НЕ влияют на допуск.
Полина хахаУченик (85) 4 недели назад
но это единая городская контрольная работа в виде пробника
Михаил Оракул (63555) Полина хаха, повторюсь - Пробники ни коим образом НЕ влияют на допуск. И вообще, чтобы НЕ получить допуск к ЕГЭ, надо хотя бы получить годовую двойку, а это даже будучи совсем дауном сделать довольно непросто.
ただの男 Гуру (2528) 4 недели назад
Что непонятного? Тебя просто запугивают, чтобы ты готовилась лучше, а ты как второклассник ведешься на этот блеф. Директриса никак не сможет тебя не допустить к экзамену. Это невозможно по данной причине. Или она по твоему скажет "Крч, поймите, у нее пробник фиговый, поэтому не допустим ее, еще документально надо же...."
Полина хахаУченик (85) 4 недели назад
поняла, спасибо)
Даниил КошелевМыслитель (5012) 4 недели назад
Злоупотребляет статусом, на тех, кто не знает поднаготной, сработает на раз. Чувствует, что имеет над такими практически неограниченную власть.
Полина хаха Ученик (85) спасибо❤️❤️❤️?
Николай Андреев Гуру (3788) 4 недели назад
Пробник не влияет на сдачу экзамена. Зависит от ваших оценок в году и контрольных.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (385690) 4 недели назад
От контрольных не зависит.
Даниил Кошелев Мыслитель (5012) 4 недели назад
Он не может не допустить. Егэ можно сдавать даже после школы без подготовки. Баллы правда будут ниже минимума, но факт что выпускники прошлых лет сдают вместе со школьниками говорит об отсутствии ценза для допуска.
Конечно он трясется за свой зад ведь не заморачивался, чтобы дети хорошо учились. Ему нужно чтобы они как-то там сами по себе 11 лет оттрубили, не тревожили его, но сдали непременно хорошо. И рыбку съесть и на йух сесть короче хочет.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (385690) 4 недели назад
Вас заклинило?
Полина хахаУченик (85) 4 недели назад
просто отвечаете только вы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (385690) Полина хаха, меня недостаточно? Ну, ок, пусть вам ответит Рособрнадзор и Министерство просвещения https://docs.cntd.ru/document/1301373571?marker=6560IO вам в п.8)
Lady Forgotmenot Оракул (53384) 4 недели назад
Юридических оснований для недопуска нет. Так что успокойся! Если директор продолжит заниматься самоуправством и нарушением нормативных документов, то обращайся в районное управление образования. Но для начала скажи об этом директору и у нее сразу пропадет желание пугать недопуском. Пробники проводят для того, чтобы выпускники психологически адаптировались к условиям приближенным к реальному ЕГЭ, попрактиковались в выполнении заданий, рациональней распределили время при выполнении задания и тд.
Anton Casteellov Ученик (149) 3 недели назад
Пробники никак не влияют на рейтинг школы , так что допустят