Проблема со стиральной машиной BOSCH MAXXX 5

Дмитрий Мишин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Всем привет!
Такая проблема, у меня стралка BOSCH MAXX 5.
Без индикатора.
Сегодня поставил вещи стирать и заметил такую проблему что просто не работает)
моргает кнопка "Стирка" но барабан не крутит.
Что скажете?
Весь интернет посмотрел но ничего годноного не нашел.
5 ответов
Александр Мудрец (12295) 1 неделю назад
Если моргает, значит в режиме ожидания. При запущеной программе горит постоянно.
Бывает что при стирке как будто ставится "на паузу". Нажал старт и стирка пошла дальше. Бывает это обычно из за пробитого тэна или забитого бункера
dima Мастер (1409) 1 неделю назад
наверно ошибку показывает. У этой машинки ещё и сбросить ошибку довольно трудно.
станислав прачкис Оракул (88705) 1 неделю назад
Воду не налила? Открой кран подачи воды.
Дмитрий МишинУченик (95) 1 неделю назад
Воду набирает.
И сливает.
станислав прачкисОракул (88705) 1 неделю назад
Отжим отдельно?
"Не стирает"... Очень много причин. И простых, и сложных. Но! Для поиска и определения " чего? " нужно вскрывать машину и проверять. Тут два варианта. Либо сразу вызывать специалиста, либо брать отвëртку, приборы измерений и проверять, проверять, проверять,... узел за узлом.
станислав прачкисОракул (88705) 1 неделю назад
По вашим ответам ясно, что шнур, насос и один из клапанов исправны.
val Искусственный Интеллект (126275) 1 неделю назад
Основные проблемы - неисправен ТЭН, неисправен сливной насос или засор слива, нет подачи воды, изношены щетки двигателя - всё это проверить в первую очередь.
Серж Бешеный Мастер (1729) 1 неделю назад
Лучше сразу прочистить в стиральной машине фильтры подачи воды и слива воды - читаем ссылку - если это не помогло - то ищите нормального специалиста - не афериста - читаем ссылку - прочитав это должны понять!