Как теперь быть??? (ВНУТРИ!!!) ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ!!! МНЕ НЕ ДО ШУТОК!!!

Егор Профи (918), закрыт 1 неделю назад
Познакомился я недавно с одной девушкой. Очень красивая, сразу мне понравилась. Вчера приехали мы с ней в парк, я машину на парковке припарковал, а сами с ней гулять пошли, а мой брат близнец узнал, и в тихушку пошел за нами. Я купил ей мороженое, Мы шли по парку, гуляли, общались, как вдруг, где-то через полчаса, пришел братец и начал приставать и делать ей комплименты, она конечно удивилась, что мы близнецы (я ей еще не говорил) и начала смеяться над его шуточками и пошла значит теперь с ним дальше. Я немного постоял, догнал их и пытался переманить ее внимание на себя всякими способами, но тут у братца моего как что-то внутри "вспыхнуло" и он как понес меня, драться кидался, оскорблял, она была в шоке, пока мы дрались, в итоге она просто ушла, а мы разбили друг другу лица!!! Брат потом встал и пошел куда-то прямо, я пришел к машине, сел, звоню ей 10 раз!!! Она трубку не берет, потом приехал домой (брата еще не было), еще ей звоню 15 раз !!! Ни ответа ни привета!!! Брат вернулся поздно домой и мы с ним так еще ни помирились, а девушка так и не берет трубку!!! Что теперь делать???
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (347672) 1 неделю назад
Брата на бабу менять бы не стал.
ЕгорПрофи (918) 1 неделю назад
Может оно и правда так правильнее, но все-таки как то вышло не очень!!!
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654) 1 неделю назад
Да вы, два идиота, уже всё сделали. Тут больше нечего и незачем делать. Она поступила правильно. Если она хоть раз в жизни ещё свяжется с одним из вас, она сделает огромную ошибку.
ЕгорПрофи (918) 1 неделю назад
Спасибо, товарищ эксперт!!!
mewznii Знаток (409) 1 неделю назад
уже ничего не поделаешь. сами виноваты - тебе не надо было драться на глазах у своей потенциальной девушки и реагировать на провокации близнеца, ему стоило бы не лезть в твою личную жизнь и не уводить от тебя тянок. объясни это ему, помирись (желательно), напиши еще раз той девушке. ответит - попытайся объясниться, не ответит - ну, тут остаётся только ждать чуда. удачи тебе
Terry* Оракул (67543) 1 неделю назад
Ничего. Если девушка вменяемая, больше вы ее не увидете, а если дура, сама позвонит. Живите с братом вместе.
Марка Почтовая Оракул (84525) 1 неделю назад
Теперь пиши детективный роман