Покрытие ногтей с ранением

Misericors Angelus Ученик (185), открыт 3 недели назад
Добрый день. У меня треснула ногтевая пластина от физ. воздействия, и половины ногтя внизу просто нет. Могу ли я нанести сверху базу или гель, чтобы не было этого уродства
1 ответ
StewiKK Просветленный (26662) 3 недели назад
Нет нельзя. Ноготь под гелем не будет дышать и вы рискуете получить грибок. Надо ждать сращивания ногтя и полного заживления.
StewiKKПросветленный (26662) 3 недели назад
Сбросьте фото ногтя
Misericors AngelusУченик (185) 3 недели назад
StewiKK Просветленный (26662) Misericors Angelus, оёй, лапушка. У тебя лунула повреждена. Вообще рискуешь остаться без ногтя навсегда . Если начнётся онихолизис, его можно вылечить, а вот если полностью сгниет лунула, то пиздapuku. Ноготь не нарастает уже. К врачу надо.
Елизавета Фокина Ученик (223) 2 недели назад
Да уж, если грибок пойдет, то это вообще плохо будет, конечно. Я недавно уже лечила вот ногти от него, экзонормом пользовалась, полгода на все про все ушло
StewiKK Просветленный (26662) Елизавета Фокина , вы правы, грибок на ногтях-это сложно и долго лечится.