Next JS что за ошибка?

Челик) Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Запускаю команду npm run build и эта ошибка высвечивается, то не так?

Build error occurred
Error: Page "/client/[clientId]" is missing "generateStaticParams()" so it cannot be used with "output: export" config.
at D:\Sites\nextjs-project\node_modules\next\dist\build\index.js:1294:59
at process.processTicksAndRejections (node:internal/process/task_queues:95:5)
at async Span.traceAsyncFn (D:\Sites\nextjs-project\node_modules\next\dist\trace\trace.js:154:20)
at async Promise.all (index 6)
at async D:\Sites\nextjs-project\node_modules\next\dist\build\index.js:1172:17
at async Span.traceAsyncFn (D:\Sites\nextjs-project\node_modules\next\dist\trace\trace.js:154:20)
at async D:\Sites\nextjs-project\node_modules\next\dist\build\index.js:1095:124
at async Span.traceAsyncFn (D:\Sites\nextjs-project\node_modules\next\dist\trace\trace.js:154:20)
at async build (D:\Sites\nextjs-project\node_modules\next\dist\build\index.js:366:9)
Collecting page data .
0 ответов