Как в DaVinсi добавить RAW видео?

Shturmovik Профи (647), открыт 2 недели назад
Добрый день! Подскажите, камера БлэкМэджик OG сохраняет клип формата RAW в отдельную папку где видео разбито на кадры в формате DNG. Как мне добавить в проект видео чтобы можно было с ним работать, а то могу добавить только один из кадров и все.
2 ответа
Космический Бурундук Мыслитель (5324) 2 недели назад
ЕМНИП там BMPCC плагин надо поставить для импорта их RAW видео.
OldAlex Высший разум (139604) 2 недели назад
Да, при импорте виден один файл, однако если его бросить на временную.шкалу (Timeline) - это будет видео: https://www.youtube.com/watch?v=0ii0WuS6QR8&t=10s