Что значит: В ответе укажите значение выражения S · π. Огэ математика

Алексей Буц Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Что значит: В ответе укажите значение выражения S · π.
4 ответа
Какушонок Кока Знаток (367) 1 неделю назад
Ага, спалился списывальщик
Иван Люкшин Ученик (175) 1 неделю назад
Это значит, что есть выражение S умножить на ПИ и тебе нужно указать это значение.
Za PobedyГуру (2965) 1 неделю назад
s= pi*R^2
S · π=(pi*R)^2
Михаил Оракул (63334) 1 неделю назад
Это значит, что значение S имеет пи в знаменателе и его надо НЕ трогать, оно потом сократится.
Если не сокращается - значит ты где-то в арифметике накосячил.