Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что даёт амрестлинг

- Ученик (162), на голосовании 2 дня назад
Такая ситуация то что я по амреслингу я сильней своего класса я в 6 классе, ко мне приходили и 7 классы но из никто не смогу на руки повалить, так вот что вообще даёт армрестлинг силу удара или что? Мож я такой сильный потому что у меня папа в 90х чемпион краснодарского края был по амреслингу по борьбе
Голосование за лучший ответ
Табуретка Знаток (311) 1 месяц назад
Можно на спорах зарабатывать
-Ученик (162) 1 месяц назад
Так они все знают что я сильней их им то смысла нету
Табуретка Знаток (311) -, так не обязательно с ними
Александр Сумин Гуру (3242) 1 месяц назад
Проблему с локтевым суставом он дает
Ыуко Мудрец (14193) 1 месяц назад
Силу рук он даёт. Силу удара - нет, а вот в борьбе пригодятся цепкие и выносливые конечности