Вопрос про бокс

Саша Иванов Ученик (51), открыт 1 неделю назад
Отличный боксер, но нигде не выступал, потому что постоянно катаюсь по городам, так вот, кмс парней в спаррингах забираю.Планирую заниматься в одном месте и у меня появился вопрос, за какой период меня могут взять на Чемпионат России, если про меня нигде не написано?
2 ответа
Мак Мыслитель (5343) 1 неделю назад
так не по написанному берут, а по результатам
Саша ИвановУченик (51) 1 неделю назад
я знаю, где я могу показать свои навыки и быстро продвинуться вперед?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248796) 1 неделю назад
ты спарринг даже в кино не видел. кого ты там мог забирать и куда
Саша ИвановУченик (51) 1 неделю назад
Обижен на что-то или никуда не берут?А может того хуже обижают постоянно что-ли?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248796) Саша Иванов, обижен на что то ты. спарринг - один держит "лапы", другой отрабатывает удары в эти "лапы". всё. ты к боксу вообще никаким боком