Чем блестящим и износостойким покрасить дверные ручки?

* Мыслитель (8528), закрыт 1 неделю назад
Цвет бронза.
Дополнен 1 неделю назад
Аэрозоль.
Напишите название, пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandr K. Просветленный (47900) 1 неделю назад
на это вроде только лак способен..с блестками,их сейчас в немеряных количествах в любом объеме навалом...уйдет двое суток вроде как на такую затею...чтоб ее прям вообще никто не просто не трогал,а даже и не видел...чтобю не сглазить))..кстати вместо блесток можно много чего насыпать,так что это не самое обсуждаемое...но лак все равно останется..
если подумать еще,то лак то же разный если что..
из доступного...гальваника же никак?))..явно))
краска лака это колер,он всякий есть,хочеш бронзу,хочеш туман))