Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отличия ощущения боли мышечной ткани от органов

Просто Любитель Ученик (124), открыт 2 недели назад
У меня буквально 3 часа назад началась боль в местах нахождения селезенки и печени, причем боль скорее всего была за бедренной костью, через некоторое время на 5 минут боль переместилась на примерное расположение сердце. Сейчас боль по ощущениям пропала, иногда появляется, при дыхании тогда боль никак не увеличивалась.
Вот теперь вопрос, я занимался практически ±26 часов назад упражнениями пресса, может ли это как то ответить на тему моего вопроса:
Была ли это боль мышц, которые относительно недавно занимались? Или стоит обратится к врачу на МРТ брюшной полости?
0 ответов