Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего вы никогда не поймете в поведении k-pop фанатов?

она жует свой Орбит без сахара Мудрец (11132), закрыт 1 неделю назад
Для меня это:
1. Когда какой-нибудь гспшке нужна поддержка, все закрывают на это глаза. Но когда группа распадается, все сразу бегут рыдать. Это я сейчас о чб и nature, да.

2. Когда к-поперов спрашивают о том, кто ДЛЯ НИХ лучший вокалист\рэпер\вижуал, они ссылаются на рейтинги вокала, скорость рэпа и кск. Вообще не понимаю таких челиков. Спрашивали же про мнение, а не про какие-то там рейтинги.

3. Здесь похоже на второй пункт, но только хуже. Намного. Когда я говорю, что для меня лучший вокалист условная Лиа (это просто пример, если что), обязательно ведь кто-то придет и напишет, что Лили лучше, ориентируясь на какие-то буковки из рейтинга. Тут как бы "для меня" специально для вас стоит, ребята. "Для меня" это значит, что я называю того айдола, вокал которого мне ПРИЯТНЕЕ ВСЕГО СЛУШАТЬ. А не того, у кого круче буковка, кто больше слов может сказать за секунду, кто лучше подходит под кск и т.д.

4. Крики про то, что смена концепта ужасна. Особенно это странно выглядит, когда у группы не было концепта (викли привет!!!)
Дополнен 2 недели назад
Еще есть топ фраз, за которые хочется ударить человека через экран.
5 место - У нугу музыка отстой, глупо от них что-то ждать
4 место - Группа Х лидеры 4 поколения!!!!
3 место - Уджин предатель\завистник\насильник\кинул группу\хайпится на скз
2 место - Блэкпинк ленивые||| даже я признаю, что тур очень так себе, но называть бп не ленивые.
1 место - тут сразу две
1) Камбэк f(x) без Солли не будет камбэком ((
Солли ушла из группы очень давно. До 2019. Или кб Айдл без Суджин тоже не является кб?
2) f(x)\Ladies' Code... Что-то слышал... Это там, где участница умерла?//// НЕТ. ЭТО НЕ ТАМ. Тупые люди, сделайте лучше вид, что вы не знаете группу, НУ ПОЖАЛУЙСТА.
Дополнен 2 недели назад
Ура клава сдохла
Я хотела написать, что называть бп ленивыми глупо, но клавиатура посчитала иначе, эх
Лучший ответ
AIS ) Профи (502) 1 неделю назад
Я люблю K-pop, но я ненамерена говорить это всем друзьям что я типо кейпоперша и тд. А ещё я не понимаю фанатов, которые черезчур фанатеют, что человека готовы убить чтобы встретить своего биаса
AIS )Профи (502) 1 неделю назад
Спасибки, за выбор<3
Остальные ответы
Sires Мастер (1593) 2 недели назад
3 мусора: кпоперы, палитры и либерашки
она жует свой Орбит без сахараМудрец (11132) 2 недели назад
мб ты отдашь палитры мне? Я недавно пошла на курс рисования в художественную галерею.
Sires Мастер (1593) Jung Soo Jung my love, лучше отдам, а то не дали уже порисовать одному человеку из австрии
Мэй Ли Гуру (2816) 2 недели назад
Мне в принципе сложно понять, как можно фанатеть от человека реального. Я больше по нарисованным/написанным личностям и, собственно, их развитию в сюжетной истории.
А чтобы каких-нибудь артистов обожать.. Ну, это для меня не понятно

А вами описанное присутствует в любом фандоме. И имя этому: дэбилы обыкновенные