Посоветуйте лагерь в Москве

Никита Цуканов Ученик (81), открыт 1 неделю назад
посоветуйте лагерь для 14 лет в Москве/Подмосковье, лагерь не научный или какой нибудь театральный а просто обычный лагерь(спортивный ±) с хорошими номерами до 70000
Дополнен 1 неделю назад
желательно на дней 14 или побольше
6 ответов
Tiger e Знаток (490) 1 неделю назад
Психиатрическая клиническая больница N3 фелиал 1
Владимир Петров Просветленный (47744) 1 неделю назад
С одноместными номерами желаете?
Никита ЦукановУченик (81) 1 неделю назад
нет
Никита ЦукановУченик (81) 1 неделю назад
какие будут, 3-5 местные
Ludmila Stepanova Оракул (57494) 1 неделю назад
Для 14 лет больше подойдёт туристический лагерь "Большое приключение", но он не в Подмосковье.
Ещё хороший " Честь имею".это военно- патриотический лагерь. Но никаких комфортных номеров там нет.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215767) 1 неделю назад
Летом, стараются вывозить детей из Москвы, где воздух чистый и красивая природа.
За 70 тысяч можете найти лагерь, где с экологией порядок. Удачи.
Кабардино-Балкария летом 2023 года 50-90 тысяч-смена. Рай на Земле. Сама была.
В нашем санатории было два детских лагеря. Лучшие воспитатели. Сама подружилась. Кормили 3 раза в день. Река, райские места. Дети не хотели домой уезжать. Экскурсии на автобусе и пешие.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179858) 1 неделю назад
Дружба в Пушкинском районе очень хороший лагерь. Но дорогой. Тематика смен разная. Салют в Рузском районе неплохой, но там путевки все проданы еще в марте.
А лагерей с хорошими номерами (как в отеле) не найдешь, везде старый номерной фонд.