Определить оптимальный план производства

Gefes2009 Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Асбесто-картонный цех производит асбест и картон. Расход ресурсов на одно изделие указаны в таблице:

Определить оптимальный план производства асбеста и картона, обеспечивающих максимальную выручку от продажи.
1 ответ
ОбычныйСмесительСтрадающийАлкоголизмом Гуру (3068) 1 неделю назад
Да премию давать за рекорд, а потом делать его нормой. И так постепенно дойдем до момента, когда можно подобрать такой объем работы, чтобы премию можно было получить с вероятностью 20% - это идеально. Люди работают, стараются и почти за бесплатно. И не подкопаешься

Не рви попу, рабочий. Сегодня рекорд, а завтра норма. Ты семье здоровый нужен