Что лучше - "Сочи" или "Анапа" летом 2024?

Денис Профи (905), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Sires Мастер (1559) 1 неделю назад
Сочи
ДенисПрофи (905) 1 неделю назад
почему?
Sires Мастер (1559) Денис, у меня там друг сейчас загарает, говорит что по кайфу
Егор Шулаков Профи (719) 1 неделю назад
я лично на сво летаю
EKГуру (3112) 1 неделю назад
Хорошо отдохнул?
Егор Шулаков Профи (719) EK, отлично
Lola rennt Искусственный Интеллект (166227) 1 неделю назад
А почему в кавычках? Это названия отелей?
ДенисПрофи (905) 1 неделю назад
Потому что "Сочи" - это не только сам Сочи, но и весь регион от Адлера до Лазаревского (можно сказать Большой Сочи), "Анапа" - тоже от Витязево и Джемете, до, возможно, даже Геленджика и Кабардинки, но всё же ближе к Анапе.
До Анапы самолёт не летает, до Сочи летает.
Lola rennt Искусственный Интеллект (166227) Денис, да я вообще-то в курсе, сама из Сочи. Но никогда это в кавычки не берётся, это неправильно. Пишите Большой Сочи, если уж хотите про "регион".
dcv dcv Профи (547) 1 неделю назад
Анапа больше для детей
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179823) 1 неделю назад
Один фиг, в Сочи каменный вход, в Анапе водоросли цветущие и везде толпа народу.
До Сочи хотя бы самолеты летают, а в Анапу поездом фиг доедешь билеты разбирают быстро.
Mark Dakaskas Ученик (98) 1 неделю назад
Однозначно Сочи. Я бывал и в Соч и Анапе. Есть с чем сравнить.
ДенисПрофи (905) 1 неделю назад
вы про море и природу? или про отели и развлечения?
ZNOY Гуру (2709) 1 неделю назад
Сугубо на вкус
Сочи тоже не рай, после понаехавших и тем более летними пробками, ценами и оплатой на все.
Светлана)) Высший разум (243364) 1 неделю назад
Я Анапу больше люблю, там песчаные пляжи, водоросли только с первой декады июля до последней декады августа, но не обязательно. Даже если есть, всегда можно найти другой пляж где-нибудь в Джемете, Благовещенском или Сукко/Утриш, если не смущают камни, а так же в самом городе, в районе Высокого берега. Цены анапские ниже сочинских (но это не точно), свои фрукты, приятный климат, очень много воздуха в отличии от сочинской влажности, неплохое вино из Мысхако. В общем, я за Анапу, возила туда дочь в детстве и потом вместе во взрослом возрасте катались - 14 лет в общей сложности.
Лариса Мыслитель (8901) 6 дней назад
лучше Архипо-Осиповка
ДенисПрофи (905) 6 дней назад
слышал, что хвалят, но далековато от аэропорта, да и от поезда тоже в стороне, добираться совсем не удобно, если только не на личном авто