Стоит ли переезжать в Филиппины?

Denis Serhiienko Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Стоит ли переезжать в Филиппины? Если на текущем месте жительства нет ничего.
7 ответов
Nikoshka Ученик (243) 1 неделю назад
Конечно, всегда стоит попробовать что то новое. Если у вас есть деньги.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131525) 1 неделю назад
На Филиппины не стоит,
оттуда все уезжают работать прислугой, нянями и на стройках в другие страны.
Выбирай страну получше.
Владимир Петров Просветленный (47744) 1 неделю назад
Если на текущем месте нет ничего,то на Филиппинах вообще ничего не будет,бомжом будешь
Хатуль Мадан Оракул (54842) 1 неделю назад
Конечно стоит!
Ведь из Филиппин бежит столько народу, которые работают по всему миру в уборке, сельском хозяйстве, но у тебя должно получится (в отличии от местных жителей) хорошо устроиться в Филиппинах .)))
n. Искусственный Интеллект (426559) 1 неделю назад
Ищи сперва работу там или ещё где, потом
EK Гуру (3112) 1 неделю назад
Если ты знаешь, чем будешь там заниматься и как зарабатывать - стоит.
Andre Kevin Ученик (129) 1 неделю назад
очень опасная страна