Какой курс доллара в Шереметьево

araik simonyan Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Нигде почему то нет информации сколько стоит купить доллар в аэропортах, мне нужно в шереметьево купить. Я знаю что дешевле в банках, но обстоятельства так сложились, не один банк обошел и то валюты нет, то старого образца.
10 ответов
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131525) 1 неделю назад
Меняется постоянно курс,
если действительно надо - купите по тому курсу, который будет, когда туда доедете.
Сухимилё Искусственный Интеллект (119148) 1 неделю назад
А чем старого образца не устраивают?
Хатуль МаданОракул (54842) 1 неделю назад
При обменных операциях старые "белые" доллары стоят дешевле "синих".
Сухимилё Искусственный Интеллект (119148) Хатуль Мадан, это только в некоторых бедных странах при обмене у менял, а не в банках. И при этом дисконт при обмене будет явно меньше, чем наценка при обмене в аэропорту.
a v Искусственный Интеллект (294738) 1 неделю назад
Сьер публикует курсы валют в каждом филиале. Вот, например:

Хатуль Мадан Оракул (54842) 1 неделю назад
Представь себе самый ужасный курс. Вот в Шереметьево он будет ещё хуже.
n. Искусственный Интеллект (426559) 1 неделю назад
Тоже может не быть
И курс наихудший всегдп
Ищи в инете и звони, где есть наличка
araik simonyanУченик (58) 1 неделю назад
Извините,но я уже в Шереметьево,и тут курс 80 рублей за доллар....вы это называете наихудший? Во всех банках где я был стабильно было больше 95....
Angela Мыслитель (9422) 1 неделю назад
опоздал
годика эдак 2 назад надо было менять
а теперь удачи! )))

денег нет, но вы держитесь! и хорошего вам настроения ))))
araik simonyanУченик (58) 1 неделю назад
Ну я же не как крипту выискиваю,мне заграницей по отдыхать недели две и все,назад. Да и я уже в Шереметьево и,честно говоря,курс в 80 долларов очень хороший,с учётом того,что во всех банках где я был было стабильно выше 95,в одном МТС банке было 80,но валюты у них не было))
Angela Мыслитель (9422) araik simonyan, в ссср тоже был хороший курс. официальный 0,85 за $1 но тоже не было ))))) а с рук уже по 5 за $1 ))))))))))))))
h h Просветленный (28987) 6 дней назад
пусть старого образца
в Турции работает