Доставка в 21 веке

Ася Карасик Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Сколько раз можно переносить доставку в 21 веке? Уехала в командировку, назначают одну дату когда я уезжаю и я говорю менеджеру чтобы доставку делали примерно в этих числах, в итоге уже 3 раз буду переносить из-за того что уехать не могу...
2 ответа
Варчун Оракул (81884) 1 неделю назад
Мне бы ваши проблемы...
Dreamcatcher Оракул (82467) 1 неделю назад
все подобные вопросы к продавцу. здесь тебе никто ничего конкретного не скажет. если хотела просто высказаться, то зачтено