Кто победит в драке, Ньютон или Галлилео Галлилей?

Ещ кере Ученик (155), открыт 1 неделю назад
У Ньютона неограниченная сила, а у Галлилея целая физика
5 ответов
Stepan4ik Профи (997) 1 неделю назад
ym.njy
Stepan4ikПрофи (997) 1 неделю назад
ньютон
Stepan4ikПрофи (997) 1 неделю назад
он физик
Tiмofeй Chaгaев Ученик (101) 1 неделю назад
Ньютон, так как он отключит силу притяжения для Галилея и Галилей улетит в космос, где нету кислорода и капут
Ещ кереУченик (155) 1 неделю назад
Разве у Галилея нету всех законов физики?
Чел Ты Знаток (304) 1 неделю назад
Думаю Галлилео. Чтоб его повалить на землю к примеру, ньютонов ≈700 нужно, и то это если он сопротивлятся не будет. Хотя если с рычагами намутить думаю можно и увеличить силу, но будет ли тогда считаться что это один ньютон только? К тому же ньютон будучи просто физ. единицей измерения вряд ли сможет построить нужную схему рычагов