Помогите решить проблему: Диагностика компьютера

Fan Poshta Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Включаю и все круги не крутиться чё делать? Уже ждал 2 часа!
2 ответа
Олег Князев Мастер (1439) 1 неделю назад
Жёсткий диск скорее всего
Ayneee Знаток (455) 1 неделю назад
перезагрузи если не пробовал, потом проверь подключение пк, зайди в биос и посмотри параметры загрузки, там с английского если не понятно переведи (кнопку биоса у своего пк глянь в инете) , диск проверь, попробуй зайти в среду восстановления и зайти через безопасный режим и уже там возможно получиться что то сделать, ну или поставь линукс)