CSS оптимизация под разные браузеры

Давид Мейстер Мастер (2054), закрыт 1 неделю назад
Все мы знаем что в css есть разные свойства под разные браузеры, пример:
 transform: ; // Для всех только с более поздней версии
-webkit-transform: ; // Для хрома и safari
-moz-transform: ; // Для фаерфокс
-ms-transform: ; // Для Internet Explore
-o-transform: ; // Для оперы
Есть ли такой скрипт к примеру как у того же react, где можно просто прописать "run build" и он создаст .css файл в котором все свойства будут уже прописаны. Может такое делает какой-нибудь scss (с ним не работал, не знаю), так что хотелось бы получить обратную связь если знаете что то такое
Лучший ответ
Mr.Hale Профи (608) 1 неделю назад
PostCSS, Autoprefixer, Stylelint, CSSnext
Less, Sass
Остальные ответы
Котряд Валерьян Оракул (56068) 1 неделю назад
Свойство transform уже давольно старенькое и распознаëтся современными браузерами без префикса
Давид МейстерМастер (2054) 1 неделю назад
Написал же что это пример, сам факт того что некоторые свойства могут не поддерживаться, присутствует