Продление сроков хранение посылки на почте Авито доставка

Никита Ефимов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Заказал посылку через авито доставку на почту, стандартный срок хранения неделя, можно увеличить до 2-ух, но можно ли это сделать Онлайн или обязательно как то идти на почту и делать все там
2 ответа
volkspb Оракул (61728) 1 неделю назад
В заказах кнопка есть - продлить хранение. Но вообще это не есть хорошо - продаван всё же денег ждёт поскорее.
Екатерина Дронова Просветленный (37160) 1 неделю назад
Нет,на почте авито не продлевается.Связывайся с самим Авито.