Закрыли карточку в автошколе, но занятия остались

Виктория Широкова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Спустя 12 где-то занятий инструктор сказал, что готова сдавать на права, ну ладно думаю, оке
сейчас будет пересдача, надо покататься, повторить все, но как понимаю уже нужно брать платные допы? если я не откатала свои занятия, почему должна ещё платить за доп занятия? подскажите, если карточку уже закрыли, могу ли я просто кататься с инструктором за счёт не использованных занятий?
1 ответ
PP Искусственный Интеллект (215601) 1 неделю назад
Ну не знаю. Он тебя фактически обокрал.