Работа педалями при сдаче экзамена ГАИ

Слендер Паучара Знаток (314), открыт 1 неделю назад
Обязательно ли держать левую ногу навесу при выжимании, или отпускания сцепления, или можно как удобнее
3 ответа
Ромуэльсон Оракул (89834) 1 неделю назад
Главное проехать без косяков. За твоими ногами никто не будет смотреть
Aston DBS Высший разум (487883) 1 неделю назад
Зачем?У тебя площадка слева от педали сцепления есть,туда ногу и ставь.
На весу мышцу сведет,что далеко не уедешь или ногу убрать не сможешь))
Авто сервисУченик (112) 1 неделю назад
автомат наше всё) здарова
Aston DBS Высший разум (487883) Авто сервис, привет. Опять забанят же. Старый аккаунт восстанови
Авто сервисУченик (112) 1 неделю назад
я даже предложил выслать фото реальное для сравнения где на аватарке я реальный
Слендер ПаучараЗнаток (314) 1 неделю назад
Имею ввиду при выжиме, у меня нога стоит и я уже так работаю педалью, а учили нас на весу ею работать, а уже потом на площадку ставить
сергей иванов Мудрец (18573) 1 неделю назад
Чем чаще жать на педали тем больше вероятность сдать экзамен. Особенно если вы тормоз.