Какой авто лучше купить ? новый уаз патриот или тойота ленд крузер прадо 2001 года?

легкий джо Ученик (31), открыт 1 неделю назад
друг рассматривает эти два варианта
8 ответов
Олег Князев Мастер (1439) 1 неделю назад
Что лучше купить? Дырявое переваренное но железное ведро, или алюминиевое без ручек но новое
легкий джоУченик (31) 1 неделю назад
больше выбора нет увы..... Друг живет в России а там все марки ушли. Там совок
Андрей Н. Оракул (70105) 1 неделю назад
УАЗ-Патриот. Он НОВЫЙ же
Котовасько Оракул (92545) 1 неделю назад
а есть живые прадо чтоб не требовали ремонта? Сомнительно.
легкий джоУченик (31) 1 неделю назад
не знаю но увы вариантов больше нет. Друг из России а там все марки ушли, там щас совок
Котовасько Оракул (92545) легкий джо, ничего тут не ушло. Китайцев полно. Другие просто дороже
SaynAUTO Ученик (126) 1 неделю назад
Патриот новый и прадо старый одинаково ржавый ;)
Прадо ломается меньше, но зап части дороже
Прадо посолиднее
Расход бенз Прадо на автомате поболее на пару литров чем на Патрике механике
zlobniimedoedГуру (4170) 1 неделю назад
нет у уаза больше
Егор Профи (921) 1 неделю назад
Тебе решать, Прадо будет куда надежнее (если во время и качественно обслуживали его)
LordinSteam95 Ученик (139) 1 неделю назад
УАЗ ты закалебешся чинить, бери крузак