Может ли из-за женских духов с феромонами у парня встать член?

Памфил Поггенполь Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Может ли из-за женских духов с феромонами у парня встать член?
6 ответов
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28670) 1 неделю назад
У меня встает на вкусный запах. Есть в этом что то, на подсознательном уровне. Это классно когда женщина пахнет парфюмом
юля Мыслитель (8085) 1 неделю назад
У него и без феромонов может встать
Котовасько Оракул (92560) 1 неделю назад
без мыслей об этом не встает, а вызовут ли духи мысли - это нам не известно
Egr Korn Мастер (1917) 1 неделю назад
... Если парень смотрит на картинку в газете...и уже продолбил к соседям нору без строительных долбёжных инструментов... Наверное --ДАААА!!!
Ангелина Золина Мастер (1038) 1 неделю назад
Нет не может, если у него только нет каких то эротических ассоциаций с этим запахом. Организм человека не реагирует на феромоны как это происходит у животных. Это мифология созданная маркетологами для продажи товаров и услуг. Реакции у человека на запахи только ассоциативные, не более того.