Величайший праздник День Победы!

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34286), закрыт 1 неделю назад
Хочу поздравить всех с 79-й годовщиной победы над нацистскими захватчиками и их прихвостнями !
Лучший ответ
Кристина Щербакова Ученик (209) 1 неделю назад
Доброе утро! Поздравляю вас с этим прекрасным праздником, поблагодарим же наших прадедушек за то, что так храбро шли в бой и отдавали свои жизни для того, чтобы Мы сейчас были живы и счастливы, чтобы Мы не стали рабами Германии. С днём победы, дорогие друзья!
Остальные ответы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168554) 1 неделю назад
Как то нерадостно сегодня его отмечать..
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34286) 1 неделю назад
Почему?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168554) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), люди гибнут. Очень много людей..
Ярослав Просветленный (48916) 1 неделю назад
Да! Великая Победа! Но стыдно, что нечем гордиться с тех пор моей любимой стране.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34286) 1 неделю назад
Это какой? Украине ?
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), это России. Гордиться нечем, кроме армии, и то не факт.
сКОТское поведения-после виноделия Мастер (1481) 1 неделю назад
ен
томат в квадратеМыслитель (7331) 1 неделю назад
давай поведай мирк-кто там Киев бомбил?-сколько погибших?-разрушений?-из мирного населения!
а вот Белгород ваши обстреливают!-и мирные люди страдают!!!
сКОТское поведения-после виноделия Мастер (1481) томат в квадрате, я сам с белгорода-я знаю как вкс рфии бамбит белгород а за киев вспраси у шепарда
Ирина Просветленный (36082) 1 неделю назад
С праздником!
И пусть наши сегодняшние герои одержат победу!
Петр Богров Мастер (1901) 1 неделю назад
Спасибо и тебя с праздником).
max Оракул (74162) 1 неделю назад
И где эти прихвостни сейчас.
Василий Стерненко Профи (963) 1 неделю назад
Верх цинизма -- делать вид что ничего не происходит
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34286) 1 неделю назад
Не совсем понимаю о чем вы
ИринаПросветленный (36082) 1 неделю назад
Происходит. Я бы отменила все парады.
Василий Стерненко Профи (963) Ирина, Верно
Барби Мыслитель (9077) 1 неделю назад
Ваши диды победили фашистов, но выросли их правнуки, и сами стали фашыстами.
ИринаПросветленный (36082) 1 неделю назад
Почему началось СВО? С воли России?
dima k Оракул (82758) 1 неделю назад
Да, сегодня праздник
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173026) 1 неделю назад
А нам придется его добить окончательно, в 404-той.
афиноген финаев Ученик (2) 1 неделю назад
и вас с праздником. я сегодня пойду песни петь в переходе военные при том мне нравится голубые береты. я даже пел песню афганистан на день победы. главное чтоб скорее на украине мир наступил. чего так зеленый тупит и свои войска на тот свет постоянно отправляет? ведь очевидно за кем победа чего он добивается? почему переговоров не желает? крым оттяпали мол? так он российским был всегда.
Станислава Искусственный Интеллект (262158) 1 неделю назад
Ты из породы предателей власовцев не имеешь к празднику НИКАКОГО отношения Так что заткнись и не зли народ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34286) 1 неделю назад
Я тебе желаю всего самого плохого
Станислава Искусственный Интеллект (262158) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), Не получится ! Такая мразь как ты сама никогда не будешь жить нормально и достойно
Fy Tr Новичок (0) 1 неделю назад
Праздник-то безусловно важный, однако отношение к нему и подход к организации сейчас весьма ужасные, нужно каждый год проводить историческую реконструкцию, чтобы сохранить память о нём для будущих поколений
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96576) 1 неделю назад
В День Великой Победы хочу пожелать позабыть, наконец, о ненастьях в добром здравии годы встречать. Если плакать, то только от счастья. С праздником!
Знает Зеленский, знает еврей- Красная Армия всех сильней! Помнит Берлин как от Красной звезды он получил в 45-м пы! Скрипят сапоги и шагают пилотки, плывут подо льдами подводные лодки! А если пушек и топлива мало, лопатой дадим мы врагу по е...лу!
Юлия Хованская Ученик (142) 1 неделю назад
Спасибо Вам за поздравление, конечно