В интернете нет секретов, поэтому он и анонимный?))

Adept FM Ученик (42), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (195748) 1 неделю назад
не заблуждайтесь, даже по вашим вопросам и ответам можно многое про вас накопать. А обладая некоторыми правами и найти вас...
Остальные ответы
валера симаков Оракул (52051) 1 неделю назад
Смотря что считать секретом не компетентность или что
Сергей Морской Ученик (7) 1 неделю назад
Онанизм дело тонкое
Duffy cuff loop GG to http)Ученик (100) 1 неделю назад
Онанизм дело тонкое
Этансу Кадиол Мыслитель (5426) 1 неделю назад
Там можно представиться кем угодно, но аккаунты как правило просят правильную инфу
Сергей Черкашин Просветленный (43003) 1 неделю назад
Однажды сеть классифицирует инфу .И тогда личность совершенно растворится ...
Анна Оракул (86685) 1 неделю назад
Секрет - это когда О чём - то Знает Только Один Человек!!! Это и есть Секрет. А Интернет....он всё и обо всех знает: не спрячешься.
Сергей ЧеркашинПросветленный (43003) 1 неделю назад
Секрет :) это то чего никто не знает ,но все хотят знать !
Анна Оракул (86685) Сергей Черкашин, с вашей интерпретаций значения я не согласна. "...все хотят знать..." Да Не Все хотят знать этот секрет! При условии, что этот человек Понимает Значение этого слова. Секрет - это Тайна. А она не подлежит разглашению!
Кирилл Сандалов Ученик (193) 1 неделю назад
Интернет не анонимный, даже даркнет не анонимный, что уж тут говорить
Артем Мудрец (19897) 1 неделю назад
Уже давно не анонимный
死せ, 神殺鎗 Мастер (1108) 1 неделю назад
Интернет и состоит из секретов, которых не выльешь в жизнь
Это опять я Оракул (68500) 1 неделю назад
Чем наглее ложь, тем легче верят.
Геббельс.
Дайте мне доску Гуру (4708) 1 неделю назад
Раньше людей вешали и сжигали за инакомыслие. Сейчас в интернете всех можно поливать грязью с высокой колокольни))