Пополняю свой словарный запас, но во время беседы не могу вспомнить ни одного слова. Какие техники можете посоветовать?

Казиев Руслан Ученик (95), открыт 2 недели назад
6 ответов
Ranma Оракул (78751) 2 недели назад
Любую технику можно использовать. Если хочешь не очень дорогую, возьми indesit
Egr Korn Мастер (1951) 2 недели назад
Философию оптинских старцев:--Как развить и улучшить память
смурфиус Гуру (2830) 2 недели назад
попробуй меньше др0чить
Елена Власова Искусственный Интеллект (161036) 1 неделю назад
Перестать волноваться и сосредоточиться на беседе, по себе знаю.