Как использовать плагины в пиратке адоб хд?

Ангелина г Ученик (236), открыт 1 неделю назад
допустим я скачиваю плагины для хд с гитхаб, помещаю их в корневую папку хд, а дальше что? открывая меню плагины в своей хд у меня так же вылазит меню "зарегайся в крейтклауд"

*ред
что именно хочу сделать в своем прототипе, это создать эффект наведения мыши на фон и поместить бесконечно повторяющееся видео/гиф на свой прототип
0 ответов