Будет ли хоть малейший прогресс от бега за 5 дней?

Яна Эщкере Ученик (88), открыт 1 неделю назад
У меня через 5 дней соревнования , по бегу на несколько дистанцый, ноги сильные, а вот дыхалка нет. Я уже начинала к ним готовится, но заболела , поэтому всё прошлые тренировки получается были зря (они были не большие, я только начинаю). Вот и хочу узнать, есть ли вообще смысл себя сильно нагружать или я только зря потрачу большее количество времн
5 ответов
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152744) 1 неделю назад
будет , только нужны не просто пробежки , беги на время , дистанцию, старайся выложится
Михаил Рыбаков Мыслитель (7411) 1 неделю назад
За пять дней нельзя добиться прогресса бегом, прогресс закладывался раньше, в многолетних тренировках. Но у тебя задача не про прогресс, ты неправильно ее ставишь, поэтому выступать будешь плохо.
Тебе нужно добиться результата на соревнованиях. Трудно дать рекомендации не зная спортсмена. Но однозначно будет полезно поработать например над раскрытием легких. Можно несколько усилить потребление кислорода дыхательными комплексами. Восстановить растяжку, без фанатизма, но старательно (растяжка крайне важна). В общем нужно привести организм в максимально возможную готовность.
Mar'Wal Мыслитель (9255) 1 неделю назад
Прогресс будет, но выдохнешься физически.